
Propiedad en Alquiler 12.000 m² - Galpones y Oficinas - Vía a Daule Km 14.5 - Norte de Guayaquil -, Guayas
Guayaquil, Guayas
Cómo funciona: elige tu ciudad, mira cada anuncio en el mapa, escribe a quien publica.
1–5 de 5 anuncios

Guayaquil, Guayas

Daule, Guayas

Guayaquil, Guayas

Guayaquil, Guayas

Guayaquil, Guayas
Casas1.900
Departamentos1.270
Terrenos1.143
Locales comerciales844
Guayas tiene hoy 5.454 propiedades publicadas en Geo Propiedades Ecuador: 5.395 en venta y 59 en alquiler, entre 1.900 casas, 1.270 departamentos, 1.143 terrenos y 844 locales comerciales. Los precios pedidos van de $4.800 a $36.150.746. Cada anuncio muestra su ubicación en el mapa y el contacto directo de quien lo publica.
| Tipo | Anuncios | En venta | En alquiler | Precio mediano (venta) | Área mediana |
|---|---|---|---|---|---|
| Locales comerciales | 844 | 839 | 5 | $155.000 | 77 m² |
| Departamentos | 1.270 | 1.268 | 2 | $185.423 | 140 m² |
| Terrenos | 1.143 | 1.092 | 51 | $326.000 | 900 m² |
| Casas | 1.900 | 1.900 | 0 | $255.500 | 255 m² |
Filtra por tipo, precio y zona en el mapa, o abre la búsqueda que ya está hecha:
Publicar es gratis, con la ubicación en el mapa y el contacto directo contigo. Antes, mira qué se pide por propiedades como la tuya:
Un portal inmobiliario de Ecuador con 18.084 propiedades en 160 ciudades, todos en un solo mapa: casas, terrenos, departamentos y locales en venta y alquiler.