
Departamento por estrenar arriendo Tumbaco con patio
Tumbaco, Pichincha
Cómo funciona: elige tu ciudad, mira cada anuncio en el mapa, escribe a quien publica.
1–9 de 9 anuncios

Tumbaco, Pichincha

Cumbaya, Pichincha

Sangolquí, Pichincha

Tumbaco, Pichincha

Quito, Pichincha

Quito, Pichincha

Quito, Pichincha

Quito, Pichincha

Quito, Pichincha
Casas2.928
Departamentos3.165
Terrenos2.801
Locales comerciales842
Pichincha tiene hoy 10.356 propiedades publicadas en Geo Propiedades Ecuador: 10.257 en venta y 99 en alquiler, entre 3.165 departamentos, 2.928 casas, 2.801 terrenos y 842 locales comerciales. Los precios pedidos van de $4.000 a $15.000.000. Cada anuncio muestra su ubicación en el mapa y el contacto directo de quien lo publica.
| Tipo | Anuncios | En venta | En alquiler | Precio mediano (venta) | Área mediana |
|---|---|---|---|---|---|
| Locales comerciales | 842 | 838 | 4 | $150.000 | 112 m² |
| Departamentos | 3.165 | 3.156 | 9 | $164.900 | 142 m² |
| Terrenos | 2.801 | 2.721 | 80 | $300.000 | 1.437 m² |
| Casas | 2.928 | 2.927 | 1 | $225.000 | 320 m² |
Filtra por tipo, precio y zona en el mapa, o abre la búsqueda que ya está hecha:
Publicar es gratis, con la ubicación en el mapa y el contacto directo contigo. Antes, mira qué se pide por propiedades como la tuya:
Un portal inmobiliario de Ecuador con 18.084 propiedades en 160 ciudades, todos en un solo mapa: casas, terrenos, departamentos y locales en venta y alquiler.